Итоги общего отчетного собрания от 18 апреля

Итоги общего собрания от 18.04.2025г.

1. Правление кооператива отчиталось по финансовой деятельности за 2025-2026 год. Отчет одобрен и принят членами кооператива единогласно.

2. Работа с должниками в кооперативе ведется. Количество должников увеличилось на 17 человек. Просрочка по оплате членских взносов более двух лет наступила у 7 хозяев гаражей (49, 98, 240, 241, 430, 440). Присутствующие на собрании проголосовали единогласно за исключение их из членов кооператива.

3. План работы кооператива на 2026 год:

— ремонт межгаражных проездов;

— ремонт электропроводки в ряду №1;

— борьба с порослью;

-замена старых ламп на светодиодные.

План работы принят и утвержден единогласно.

4. Представленная смета расходов на 2026-2027 г. рассмотрена общим собранием членов кооператива и принята для реализации. От членов кооператива поступило предложение об увеличении членскизх взносов и вознаграждения активным членам кооператива на 15 %. По итогам обсуждения было принято:

— с 1 июля сумму членских взносов увеличить на 600 руб. и составит для всех – 5400 руб. в год и 4600 руб. в год для льготной категории граждан .

-с 1 мая увеличить вознаграждение сторожам на 2000 руб., электрику, казначею и председателю соответственно.

​Принято единогласно.

5. Всем провести субботник на своей улице. Спилить кусты и поросль вокруг гаража. Собак не кормить.

6. При возникновении вопросов и предложений обращайтесь в правление кооператива в приемное время по средам с 18 до 20 часов.

Добавить комментарий